Найдите отличия/Spot the differences

Скачать Найдите отличия/Spot the differences 1.0.3
Найдите отличия/Spot the differences - это хорошая и добрая игра одноименного жанра, который пользовался популярностью ещё во времена наших дедушек. Да, уже тогда в некоторых газетах печатались картинки с предложением найти отличия между ними. И до нашего времени этот жанр не утратил своей популярности, хотя и несколько видоизменился. На данный момент существует много игр подобного рода, но продукт Magma Mobile - один из лучших, поэтому давайте рассмотрим именно его.
Как и во всех других играх этого разработчика, графика сделана очень качественно и позволяет погрузиться в процесс игры. В рассматриваемом приложении простой сюжет и геймплей, но это выставляет его только с лучшей стороны. Внутри игры нет ничего лишнего, все элементы необходимы для полноценной и интересной игры.
Почему можно утверждать, что эта игра от Magma Mobile - одна из наилучших в своём жанре? Прежде всего это произошло благодаря тому, что в нашей игре есть много дополнений, которых больше нигде нет. К примеру, навряд ли вы где-то ещё найдёте продвинутую систему достижений, бонусов и оценивания качества игры. Про оценку вашей игры стоит упомянуть подробнее. Вверху экрана есть движущаяся полоска. Это время, отведённое на прохождение уровня. Чёрные и зелёные кружки - это отличия, причём зелёным закрашены те, которые вы уже нашли.
Система бонусов тоже очень хорошо разработана, так что вы найдёте куда потратить свои деньги. Но чтобы в монетах не было избытка, скачайте взломанную версию игры Найдите отличия. И тогда вам будет намного легче пройти сложные уровни в игре.
Все версии Spot The Differences
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 22.75 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:38:54
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать