Sniper Tactical

Скачать Sniper Tactical 1.12
Sniper Tactical – отличная смесь нескольких жанров, а именно симулятора снайпера и головоломки. Если вы думаете, что сможете стать отличным снайпером и при этом хорошо размышлять, нежели просто стрелять во все стороны.
Люди отдают многие годы на обучение этому не легкому делу, но знать нужно не только много, но и применять все свои знания на практике. Поэтому стоит хорошенько подумать, прежде чем отправляться на обучение снайперскому делу. Взломанная Sniper Tactical на Андроид предназначена именно для того, чтобы каждый пользователь смог ощутить себя в роли снайпера и помочь освободить много заложников, тем самым, сделав доброе дело.
Первое, что нам предстоит сделать – это ознакомиться с управлением. Здесь все просто, но это только на первый взгляд. Сначала нужно хорошо прицелиться, используя джойстик в левой части дисплея, а уже затем отпустить курок, расположенный в правой части экрана. Итак, в каждой миссии, которые будут проходить на крыши одного из зданий, располагаются противники, а так же заложник, которому мы должны обеспечить свободный путь отступления. Но, как показывает практика сделать это не так-то просто, ведь для этого требуется уничтожить всех врагов, которые будут не просто стоять на месте, а передвигаться и следить за заложником.
Во взломанной Sniper Tactical на Андроид у вас не будет шансов на ошибку, ведь один не верный выстрел и террористы сражу же уничтожат заложника, а миссию придется начинать с самого начала. Поэтому стоит хорошенько задуматься, прежде чем делать выстрел, а так же выбрать момент, когда заложник окажется вне зрения террористов.
Все версии Sniper Tactical
v1.12 (Мод) Скачать APK
Размер 38.16 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:59:38
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии

Логические / Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать