Smurfette's Magic Match

Smurfette's Magic Match – неплохая логическая аркада, выполненная в популярном жанре «три и более в ряд» для устройств на Android. В данной игре разработчики разворачивает небольшую историю про Смурфиков. По непонятным причинам поселок героев был полностью разрушен, а половина синих гномиков просто пропали. Разобраться во всей этой непонятной ситуации призвана Смурфетта, которой предстоит разгадать немало загадок и постараться найти всех пропавших гномиков.
Геймплей взломанной Smurfette's Magic Match на Андроид практически аналогичен играм выполненных в подобном жанре. На протяжении всей игры мы будем собирать цепочки по три штуки и более в ряд из тех элементов, которые представлены на игровом поле. Так же в игре есть классические бонусы, упрощающие процесс прохождения уровня.
Для того, чтобы уровень считался завершенным игроку необходимо выполнить задание – набрать определенное количество очков. Но, зачастую кроме выполнения основной задачи, нам будут поручены и другие задания, за, выполнение, которых мы будем хорошо вознаграждены. Так же по мере прохождения игры, вам будет показываться развитие сюжета в виде небольших анимированных роликов.
Скачайте взломанную Smurfette's Magic Match на Андроид абсолютно бесплатно и насладитесь великолепной историей про Смурфиков. Скорее всего, игра будет интересна именно детям, которые не равнодушны к персонажам данной аркады. Но стоит понимать, что игровой процесс аналогичен другим подобным играм, поэтому для взрослых игра может показаться однообразной и не интересной.

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать