Incredipede

Скачать Incredipede 1.80
Incredipede – отличная головоломка для устройств на Android, в которой преобладает необычный физический геймплей. В данной головоломке нам предстоит взять на себя управлением самыми необычными существами, которые мы и будем создавать, которые так же будут преодолевать самые различные и интересные препятствия. Но для того, чтобы выполнить все задания, которые приготовили нам разработчики, мы должны включить всю логику и смекалку, но и потренироваться с управлением.


Во взломанной Incredipede на Андроид преобладает красивая картинка, а так же приятная музыка, которая будет сопровождать нас на протяжении всех уровней. Наши персонажи умеют: прыгать, бегать, катиться и даже летать.
Во время создания своих существ стоит учитывать тот факт, что вся игра основана на реальной анатомии и физике, а значит, вам придется хорошенько задуматься для того, чтобы пройти все уровни и локации. Попробуйте создать свое собственное и уникальное существо. Взломанная Incredipede на Андроид привлекает: необычный атмосферой и оригинальными существами, возможность создания собственных уровней и существ, приятная графика и музыкальное сопровождение, а так же порядка 120 уровней с различно степенью сложности и возможностью соревноваться с существами ваших друзей.
Все версии Incredipede
Размер 27.55 Mb
Добавлено 2020-07-31 18:02:17
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.74 (Мод) Скачать APK
Размер 27.94 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:01:56
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать