QbQbQb

Скачать QbQbQb 1.1
QbQbQb – необычная, но в тоже время интересная головоломка для устройств на Android, которая благодаря своему геймплею напоминает нам такую знаменитую игру, как тетрис, но с более ускоренным геймплеем. Нам предстоит крутить планету таким образом, чтобы падающие на нее цветные блоки собирались в кучки с одним цветом. Нужно совместить три или более блоков одного цвета, после чего произойдет взрыва, а мы получим заветные очки.
Разработкой данной игры занималась студия Rezoner и именно они сделали игру такой, какой ее хотели бы видеть многие игроманы. Минималистический стиль, множество цветных блоков, постоянная динамика, а так же отличное музыкальное сопровождение.
Управление в игре завязано на двух кнопках, которые будут отвечать за повороты нашей планеты. Кроме того у нас будет кнопка отвечающая за замедление времени, что в прочем играет не малую роль в данной игре.
Если вы выбрали классический режим игры, то на нас будут падать дугообразные блоки, которые состоят из нескольких цветов. В момент падения все блоки кажутся нам огромными, но после того, как произойдет приземление они очень сильно уменьшаться в размерах. Данная особенность немного путает, но спустя некоторое время – привыкаешь и не обращаешь на это внимание. Кроме того скорость падающих блоков так же увеличивается. При желании можно посоревноваться с реальными игроками, которые отличаются как скоростью реакции, так и мышлением, нежели искусственный интеллект.
Все версии QbQbQb
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 28.23 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:03:19
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать