Transmission

Скачать Transmission 1.2.1
Transmission – классная головоломка для устройств на Android, в котором нам предстоит выступить в роли монтажника мало точных сетей. Начать свой нелегкий путь придется с обычного телеграфа, в котором все просто и понятно, а уже затем придется поломать голову в ЛВС (локально вычислительных сетях). В игре огромное количество уровней, которые не дадут вам соскучиться и заставят поломать голову.
Каждый игровой элемент выполнен довольно в схематичном виде, иными словами на протяжении всей игры нам придется наблюдать за квадратиками, прямоугольниками и кружками. Но при этом не стоит обращать внимание на графику, ведь не она главное в данной головоломке. Красивое оформление уровней, необычный фон, замечательная анимация и проработанные эффекты придают игре динамичности и все сильнее погружает в игровой процесс. Музыкальная же составляющая понравится далеко не всем, но многим игрокам она придется по нраву, так как треки есть как атмосферные, так и совершенно разнообразные.
Главной задачей взломанной Transmission на Андроид является то, что вам предстоит передавать информацию от источника к приемнику. По мере прохождения игры будут появляться новые более сложные элементы, которые усложняют игровой процесс. Но игровая механика остается прежней. Вам нужно соединять блоки между собой, чтобы в конечно цели сигнал достиг своей цели. Во время создания линий передач не стоит использовать огромное количество объектов, так как чем меньше вы используете объектов, тем больше вы получите очков в итоге. Всего во взломанной Transmission на Андроид необходимо пройти 6 миров и порядка 70 уровней, которые отличаются техническим прогрессом.
Все версии Transmission
Размер 35.46 Mb
Добавлено 2020-06-19 10:36:27
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать