Help Me Fly

Скачать Help Me Fly 0.94
Help Me Fly – классная головоломка для Андроид, в которой вам предстоит заводить самолет, который остался без энергии, но, к счастью располагается он неподалеку от батареи. Детали, которые будут проводить энергию от батареи до самолета выглядят точь-в-точь как элементы в игре тетрис, поэтому фаната данной аркады будут не прочь заняться соединением элементов и прохождением данной игры.
Самолет во взломанной Help Me Fly на Андроид игрушечный. Поэтому после того, как он остался без энергии, помочь завести летательный аппарат можем только мы и никто другой. Делать это предстоит с помощью батареи, которая появилась буквально с небес. Но добраться до батареи не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Придется хорошенько постараться.
Чтобы получить энергию во взломанной Help Me Fly на Андроид вам предстоит выстроить целую цепочку в виде проводника, который будет питать наш самолетик. Первые уровни в игре являются обучающими, в которых нас научат игровой механике и расскажут основные принципы игры. Иными словами мы должны выкладывать на поле элементы игры тем самым делая из него источнике от батареи до самолетика.
Как было сказано ранее элементами игры являются всем знакомые кубики из тетриса. Как и полагается тетрису некоторые из кубиков мы сможем переворачивать, тем самым подстраивая их под необходимые условия. Детали, которые можно переворачивать отмечены специальные стрелочками. Так же в игре есть элементы, которые нельзя не только переворачивать, но и сдвигать с места, они будут помечены иконками с замком.
Все версии Help Me Fly
v0.94 (Мод) Скачать APK
Размер 21.92 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:14:39
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать