4 Elements

Скачать 4 Elements 1.0.4
4 Elements – затягивающая логическая аркада, которая выполнена в жанре «три и более в ряд».
Радует то, что во взломанной 4 Elements на Андроид вы не найдете однообразный геймплей, который разбавлен красивой и интересной графикой с множеством анимацией, сюжетной линией и дополнительными заданиями. По мере прохождения игры нам предстоит открывать все новые и новые элементы, собирая тем самым сказочных персонажей, и используя их в своих целях. Помогать вам во всех сложностях будет маленькая фея.
На игровом поле вы увидите четыре разноцветных элемента, которые необходимо соединять между собой по три штуки и более в ряд, передвигая при этом соседние элементы. В качестве дополнительных заданий выступает в игре поиск ключа, который будет открывать книги в игре. Для этого нужно выполнять все требования, о которых нам рассказывает фея, ничего сложного в этом нет, поэтому разобраться сможет даже ребенок.
Не думайте, что во взломанной 4 Elements на Андроид все так просто. Нужно хорошенько постараться прежде чем вы сможете набрать заветную сумму очков или уничтожить определенное количество элементов. Вам будут мешаться камни, которые можно взорвать или же уничтожить с помощью бонусов. К слову, говоря бонусы в игре стандартные и появляются они после того, как вы соберете цепочку из пяти и более элементов.
Скачать взломанный 4 Elements на Андроид


Скачать кэш для 4 Elements

Все версии 4 элемента
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 13.44 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:44:38
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
Кэш для 1.0.4 Скачать кэш
Размер 65.12 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:44:40

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать