Trouble Dragons

Скачать Trouble Dragons 1.12
Trouble Dragons – увлекательная головоломка с интересным геймплеем.
Взломанная Trouble Dragons на Андроид – это интересная и достаточно насыщенная головоломка с необычной игровой механикой. По сюжету игры один из старых волшебников по своей неосторожности выпусти в мир множество маленьких дракончиков. Но, несмотря на их размер, они могут причинить колоссальный вред безопасному миру. Целая группа дракончиков отправилась в город и полностью уничтожила его из-за чего теперь магу предстоит буквально по кусочкам восстанавливать город. Дома жителей, таверна и мельница – все разрушено и требует ремонта. Разноцветные драконы уничтожили буквально все, а восстанавливать разрушенный город будете именно вы и ваша магия.
На каждом из уровней во взломанной Trouble Dragons на Андроид перед нами будет размытый силуэт здания, который ждет своих частей. Словно в пазле, мы видим кусочек от окна, часть от крыши или же обломок двери. Но мирно собирать целый домик по кусочкам у нас не получиться. Кроме ограничения по времени, вам будут мешать надоедливые драконы, желающие разрушить все, что вы построите. Пролетая мимо дома они могут снова разрушить его и тогда придется приложить немало усилий, чтобы собрать домик заново. В этом случае вам помогут тапы по дракону, которые прогонят его, и он больше вас не потревожит.
В целом, взломанная Trouble Dragons на Андроид получилась красочной и увлекательной головоломкой с элементами аркады. В игре достаточное количество уровней, на которых мы должны построить множество зданий и восстановить город за ближайшие часы.
Скачать взломанный Trouble Dragons на Андроид

Все версии com.lynxar.dragons
v1.12 (Мод) Скачать APK
Размер 42.49 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:45:44
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать