Magic Kids Puzzles: Cars

Скачать Magic Kids Puzzles: Cars 1.01
Magic Kids Puzzles: Cars – пазл для детей.
Взломанная Magic Kids Puzzles: Cars на Андроид – это интересная игра, предназначенная для самых маленьких геймеров, с помощью которой ваши дети смогут развить: внимательность, мелкую моторику, мышление, а также получить новые знания о самых популярных и разнообразных видах транспорта.
Каждый из уровней игры состоит из локаций с некоторыми пробелами на них. В данные пустые области необходимо передвинуть транспорт или другой объект, который располагается в специальной колонке слева. Каждый этап потребует от игрока выполнить простенькую задачу, к примеру, загрузить песок в грузовик или же догнать нарушителя на полицейском автомобиле. Данные задания помогут малышу развиваться и получить тем самым новые интересные познания, которые касаются той или иной жизненной ситуации.
После того, как пазл будет собран игрок сможет запустить картинку. Помощник, представленный в виде обычной руки поможет начать. После того, как вы активируете один автомобиль, следует запустить другой. В итоге каждый из автомобилей на уровне будет выполнять собственную задачу. После чего уровень завершается триумфом и цветными шарами.
Скачать взломанный Magic Kids Puzzles: Cars на Андроид

Все версии Magic Puzzles: Cars
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 31.49 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:52:16
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Логические / Детские игры популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать