Road Story - Дорожная история

Скачать Road Story - Дорожная история 1.02
Road Story - Дорожная история – контролируйте плотный дорожный трафик в новой игре на Андроид.
Взломанная Road Story - Дорожная история на Андроид представляет из себя интересный аркадный симулятор дорожного регулировщика, который должен делать все, чтобы встречные автомобили не врезались друг в друга и не создавали аварийных ситуаций в трудно передвигаемых местах. Добиться этого не просто, но если вы обладаете высокой скоростью реакции и сообразительностью, то, скорее всего вам удастся достичь небывалых высот в игре.
Если вы встречались с такими играми как Bad Traffic и Traffic Buster, то геймплей данной игры будет для вас максимально знаком и прост. Игра разбита на большое количество локаций, так вы сможете отправиться в центр города, побывать в пригороде, на фабрике, заправке и даже контролировать движение на мосту огромной реки. Поначалу открыта будет всего лишь одна локация, но по мере прохождения игры вы сможете зарабатывать монетки и тем самым открыть доступ к новым более сложным и интересным уровням.
Итак, механика игры в точности повторяет аналогичные аркады. Мы должны нажимать на автомобили, чтобы останавливать их и пропускать другой транспорт, который, по вашему мнению, едет по главной дороге и должен своевременно преодолеть все преграды на пути. У вас будет три жизни и если они закончатся, то игру придется начинать с самого начала. Также не забывайте, что машины скорой помощи, полиции, пожарной и тому подобные службы не останавливаются.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный Road Story - Дорожная история Андроид

Все версии RoadStory
v1.02 (Мод) Скачать APK
Размер 45.2 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:57:21
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать