Fold+

Fold+ – головоломка с необычным геймплеем.

Игра, обладающая оригинальным геймплеем, которая позволит занять руки на пару минут свободного времени. Перед нами игровое поле, где расположились разноцветные фигуры. Вам предстоит урезать эти фигуры до минимального размера. Для этого, вместо аркадных свайпов необходимо приложить больше усилий, причем больше умственных. Чтобы сократить размер прямоугольника необходимо тапнуть по одной из его сторон, имеющих белую стрелку.

На первых уровнях сложностей не возникнет, и все фигуры будут послушно сокращаться до маленького кубика. Однако уже после пятого уровня на поле будут появляться несколько прямоугольников одного цвета, но ваша задача – в итоге получить лишь один кубик этого цвета. В этом случае придется сперва объединять между собой отдельные фигуры в одну, для этого необходимо воспользоваться дополнительными стрелками, которые удлинят или передвинут конструкцию.

Игра обладает более 30 уровней различной сложности, некоторые из них потребуют более чем три попытки для прохождения.

Любители необычных головоломок оценят Fold+по достоинству, к тому же игры подобных жанров способствуют развитию пространственного мышления, так что смело можно предлагать ее детям школьного возраста.

Игра взломана, без рекламы.

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать