Sokobond

Скачать Sokobond 1.0.0
Sokobond – интересная головоломка с элементами «Сокобана» в которой вы сможете вспомнить химические элементы и их строение.
Данную игру можно смело называть химической головоломкой, в которой любой желающий сможет заниматься получением химических элементов посредствам соединения различных атомов. Если вам нравится химия во всех ее проявлениях, то полная версия Sokobond на андроид вам обязательно приглянется.
Геймплей каждого уровня сводится к получению определенного химического элементы, к примеру, чтобы получить формулы воды вам предстоит соединить два атома водорода и один кислорода, передвигая подсвечиваемый элемент при помощи свайпов, используя непосредственную технику «Сокобана». Как только новый химический элемент будет собран вы получите достоверную информацию о нем и сможете узнать много нового, жаль, что в игре нет русского языка.
Игра оформлена в лаконичном стиле, где рамки игрового поля окрашены в ярко-желтый цвет ,а сами атомы в красный и синий, причем узнать, какой из них передвигается - проще простого, достаточно посмотреть на все элементы и увидеть подсвечиваемый, остальные атомы стоят на месте и ждут объединения.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанную Sokobond на Андроид

Все версии Sokobond
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 32.42 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:52:28
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать