Stealth

Скачать Stealth 1.0.4
Stealth – стелс-аркада с элементами головоломки на прохождение десятков уровней.
В этой удивительно красивой и одновременно простой аркаде со стелс-прохождением вам необходимо помогать главному герою успешно передвигаться по запутанным лабиринтам. На нашем пути будут попадаться не только охранники, но и камеры, закрытые двери и прочее, что может помешать успешно завершению уровня.
Все, что нужно от игрока – это ловко и самое главное бесшумно передвигаться по уровню, минуя все опасности и не забывая про сбор звездочек. Ваш персонаж отмечен небольшим красным кружком, а враги выполнены в белом цвете. От каждого охранника будет исходить луч света, который показывает как далеко и широко он видит. Вам нельзя попадаться ему на глаза, иначе вы проиграете и будете вынуждены начать прохождение этапа с самого начала. На всех уровнях перед вами будет стоять одна и та же цель – собрать все кристаллы и звездочки, расправиться с несколькими оппонентами и добраться до выхода.
Передвигаться по локациям вы будете при помощи одного джойстика помещенного в левой части экрана, а собранные кристаллы можно потратить на специальное зрение. Оно позволяет в течение нескольких секунд наблюдать маршрут, по которому будут двигаться ваши враги. Если подобраться к оппоненту сзади, то его можно ликвидировать, но главное, чтобы тело не смогли найти другие персонажи.
Игра взломана, много кристаллов.
Скачать взломанную Stealth на Андроид

Все версии Stealth
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 41.26 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:57:32
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Разрешение платежей Google Play

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать