VOI

Скачать VOI 1.1.4
VOI – классная головоломка с лаконичным оформлением и немного необычным игровым процессом.
В игре есть всего два основных цветовых режима: черный и белый. Каждый раз от нас будет требоваться только одно: повторять ту фигурку, которая изображена в верхней части дисплея. Делать это мы будем при помощи набора специальных фигур, которые накладываются друг на друга при помощи нажатий позволяя тем самым менять их цвет ан противоположный. Именно эту особенность в головоломке можно считать основной: вам необходимо располагать представленные элементы таким образом, чтобы рисунок повторялся.
Несмотря на всю лаконичность игрового процесса, и внешнего вида самой игры вы получите от нее максимальное удовольствие, так как в ней много уровней и реализованы все они самым интересным и необычным способом, что дает наслаждаться игрой в течение длительного времени.
Постепенно сложность уровней будет увеличиваться, головоломки станут более запутанными и вам придется серьезно поломать себе голову над их прохождением. Единственное, чего по-настоящему не хватает игре – это нормального обучения, придется самостоятельно додумывать как и что нужно делать.
Игра взломана, отключена реклама.
Скачать взломанную VOI на Андроид

Все версии VOI
v1.1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 28.92 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:26:18
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать