Domino Marble

Скачать Domino Marble 1.0.1
Domino Marble – шикарная логическая игра, основанная на физике.
На сей раз мы будем контролировать передвижение небольшого красного шарика по локации, используя для этого подручные инструменты и средства. Решение всех головоломок происходит на основе физики, поэтому взаимодействия с предметами должны быть максимально осознанными.
Целью каждого уровня во взломанной Domino Marble на Андроид является доставление шарика красного цвета до яркой светящейся точки, расположенной в другой части локации. Поначалу сделать это будет не сложно, но каждый уровень будет добавлять один новый элемент, либо же определенную трудность, справляясь с которыми вам удастся достигнуть успеха. Игровой процесс делиться на две части: режим редактирования в котором вам доступны самые разные элементы, к примеру, поначалу это будут балки, их необходимо устанавливать на игровом поле, таким образом, чтобы шарик смог успешно докатиться до нужной ему точки. Режим просмотра очень прост, он активируется после нажатия на кнопку «воспроизвести» в правом нижнем углу. В этот момент шарика начнет свое движение и в случае правильного расположения всех элементов он достигнет финишной черты.
Головоломка получилась не просто интересной, но и безумно красивой. Сочетание пиксельной графики высокого разрешения с анимационными эффектами делает игру великолепным таймкиллером на длительное время. А если у вас возникнут трудности с прохождением, то просто воспользуйтесь подсказками.
Игра взломана, отключена реклама, бесконечные подсказки.
Скачать взломанную Domino Marble на Андроид

Все версии Domino Marble
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 31 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:45:42
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
Размер 30.48 Mb
Добавлено 2020-06-17 12:52:16
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать