Cat on a Diet

Скачать Cat on a Diet 1.0.0
Cat on a Diet – увлекательная головоломка с элементами аркады.
Во взломанной Cat on a Diet на Андроид нам предстоит помогать толстому рыжему котику добираться до банки с любимым печеньем. Кот очень любит поесть, но он ест так часто, что не помещается в собственный лежак, не проходит в дверной проем и попросту не может свободно передвигаться. Хозяин вынужден пойти на крайние меры – спрятать все печенье в доме подальше от кота. Вы должны помочь коту добраться до банки с печеньем и насладиться любимым лакомством.
Игра разделена на несколько локаций, которые отличаются, как внешним видом, так и набором препятствий, способных доставить вам массу трудностей. Локации в свою очередь делятся на несколько десятков уровней и с каждым разом их сложность будет только увеличиваться. Чтобы уровень считался успешно пройденным нужно просто добраться до банки с печеньем, попутно собирая вкусные кексы. Последние позволяют открывать доступ к новым локациям. У котика в распоряжении окажется два полезных бонуса: щит, который оберегает его от острых предметов, а также магнит, притягивающий кексы.
Все управление в игре сводится к свайпам, с помощью, которых вы сможете разрезать деревянные балки и тем самым двигаться в нужную сторону. Помните, что от степени разреза зависит скорость и направление в котором будет двигаться котик.
Игра взломана, много бонусов, открыты все локации.
Скачать взломанную Cat on a Diet на Андроид

Все версии Cat on a Diet
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 53.47 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:49:55
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Получение данных из интернета
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать