Спаси Зверушек

Скачать Спаси Зверушек 1.4.2
Спаси Зверушек – красочная головоломка в жанре «три в ряд» на Андроид, где вам предстоит спасать самых разных зверушек.
По сюжету игры злой барсук похитил милых и беззащитных зверей и только вам комбинируя красочные элементы по три штуки в ряд удастся спасти их из лап злодея. Игра получила красочное оформление в мультяшной стилистике, несколько десятков уровней с нарастающей сложностью, а также всем привычный игровой процесс.
Традиционно геймплей три в ряд разделен на уровни и с каждым разом их сложность заметно увеличивается, играть становиться интереснее, да и скучать не приходится. Запустив первый уровень вы увидите игровое поле случайного размера на котором разместились фрукты и овощи: арбузы, дыни, помидоры, перцы и прочее. Вашим первым заданием станет сбор урожая в виде 20 арбузов. Делать это нужно вполне привычным образом – менять местами соседние элементы. как и всегда нас ждет несколько приятных бонусов, которые активируются при сборе более четырех элементов одного цвета. К примеру, можно уничтожить вертикальный и горизонтальный ряд, как по одиночке, так и одновременно, взорвать рядом стоящие элементы и попросту убрать все фрукты/овощи одного цвета. Объединяя бонусы вы получите мега-взрыв, способный очистить всю локацию.
Кроме элементов логической аркады во взломанной Спаси Зверушек на Андроид присутствуют частицы градостроительной стратегии. К примеру, сначала нужно построит штаб спасителей, тратя честно заработанные монетки. Строительство занимает определенное время, которое с каждым разом будет только увеличиваться. Полезным свойством зданий является генерирование определенного числа монет, которые после можно тратить по своему усмотрению. В игре много уровней, она красочная, в ней сочетаются элементы нескольких жанров, да и в целом проект получился интересным.
Игра взломана, большое количество монет.
Скачать взломанную Спаси Зверушек на Андроид

Все версии Pet Savers
v1.4.2 (Мод) Скачать APK
Размер 67.44 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:50:22
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • air.com.plexonic.meln2.permission.C2D_MESSAGE

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать