Миллионер 2018

Скачать Миллионер 2018 1.36
Миллионер 2018 – продолжение популярной викторины с интересными и порой действительно сложными вопросами.
Данную игру по праву можно назвать одной из самых популярных и интересны викторин, которые перешли к нам с телевикторин. В игре вы сможете проверить собственный интеллект, а также эрудицию, верно отвечая на поставленные вопросы и зарабатывая за это виртуальные монетки. В 2018 версии были добавлены новые и весьма оригинальные вопросы, несколько режимов, а также приятная и вполне себе достойная графика.
Чтобы разнообразить игру разработчики постарались и добавили в нее три основных режима: оригинальный, классический и режим на время. Я думаю, нет смысла разъяснять в чем в них разница, да и правила многим будут знакомы. У вас будет три подсказки, а также три несгораемые суммы на определенных вопросах. При достижении несгораемой суммы вы все равно сможете получить ее даже в случае проигрыша. Геймплей протекает в следующем формате: в верхней части вы будете видеть сам вопрос, а в нижней четыре варианта ответа, внимательно читаем сам вопрос и стараемся верно ответить на него. В случае удачи, и вы получаете определенную сумму денег и отправляетесь к следующему вопросу.
Оформление у игры простое, но в тоже время очень качественное, в точности повторяет, как и предыдущие проекты, так и телевизионный проект, так, что запутаться в игре будет крайне тяжело. При желании в главном меню игры вы сможете поменять цветовые схемы игрового поля, выбрав один из заранее подготовленных вариантов.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанную Миллионер 2018 на Андроид

Все версии Миллионер 2К18 Премиум
v1.36 (Мод) Скачать APK
Размер 41.01 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:17:27
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать