BQM - Block Quest Maker

Скачать BQM - Block Quest Maker 1.1.24
BQM - Block Quest Maker – невероятно сложная головоломка, которая сочетает в себе элементы приключенческих ролевых игр.
Вам предлагается отправиться на прохождение многочисленных в которых невероятно высока смертность главного героя. Игра не просто так получила жанр головоломок, все дело в огромном разнообразии преград и врагов с которыми вам предстоит справиться, но как именно – решать только вам. помните, что любое действие может привести к смерти главного героя и придется перепроходить локацию с самого начала.
В отличие от большинства головоломок во взломанной BQM - Block Quest Maker на андроид у вашего героя в запасе будет 10 жизней в виде сердечек, отображаемых в верхней части локации. они будут отниматься при взаимодействии со скелетами, стрелами, острыми копьями и шипами. При этом погибнуть можно если персонаж попадет под огромный камень или же упадет в реку. При этом за все управление в игре будут отвечать либо свайпы, либо удержание пальца на дисплее, что активирует режим джойстика. Ничего сверхсложного в этом нет, но сами уровни с их разнообразием преград не дадут вам соскучиться, учитывая их количество и возможность создавать собственные.
Да, как вы уже поняли в игре есть и дополнительный режим в котором игрок может построить уровень, добавив преград в виде лавы, смертоносных ловушек и врагов. Уровни будут сохранятся в специальную библиотеку и после вы сможете повторно перепроходить их.
Игра взломана, без рекламы, открыты все локации, много денег.
Скачать взломанную BQM - Block Quest Maker на Андроид

Все версии BQM
Размер 58.84 Mb
Добавлено 2020-12-29 22:36:32
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 60.59 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:21:41
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать