Fire Maple Games Collection

Представляем вашему вниманию, супер увлекательный приключенческий квест. Fire Maple Games Collection — игра для Андроид устройств, с весьма хорошей графикой, интересным сюжетом, и увлекательным геймплеем.
Жуткий, старый особняк, наводит ужас на всех обитателей окрестности. А теперь еще и, вашему миру, угрожает злая и опасная волшебница. Наслаждайтесь небольшими мини-играми в стиле point-and-click и откройте для себя все секреты загадочного места.
В первой мини-игре - сюжет начнет свой рассказ, с того места, в котором ваш дедушка, обладающий весьма эксцентричным характером, приглашает вас в родовое поместье, и обещает показать что-то совсем необычное. Но не будь это ваш дедушка, если бы все было так просто! Сначала вам нужно найти это поместье! Особняк Огненного Клена — это супер интересное приключение, которое позабавит вас, и одновременно заставит мурашек бегать по вашей коже!
Во второй мини-игре, вы будете искать таинственный остров, местоположение которого неизвестно никому. По крайней мере, так будут утверждать все встречающиеся вам люди. Но вы то знаете, что любую тайну можно раскрыть, приложив для этого немного усилий. Местоположение острова, является тайной на протяжении многих столетий. Раскройте скрытые улики, решайте сложные головоломки, чтобы открыть путь к утерянному острову.
И наконец, третья мини-игра, в которой вы окажетесь в совсем незнакомом для вас мире. Найдя проход в другое царство, вы упадете в этот проход — и начнете другое приключение, длительностью и ценой в жизнь. Потребуется вся ваша хитрость, и помощь встретившихся вам жителей, чтобы разрушить чары злой волшебницы, которая держит весь этот мир в плену.
С нашего сайта вы можете скачать взломанную версию Fire Maple Games Collection на андроид. Это будет полная версия, с разблокированным контентом.



Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать