The Legacy 2

Это захватывающая игра головоломка Click Adventure, вам предстоит, играя за искательницу приключений Диану, найти пропавший музейный экспонат.

По сюжету Диана прилетела в мексиканский город, и прибив на раскопки, находит старые руины древнего города Майя, и поступив так, как не подобает искателям приключений, прикасаться к древнему светящемуся алтарю, что привело к активации древнего механизма по телепортации.

Ну куда она отправилась? В прошлое конечно, и первого кого она встречает, является представителем древнего города - великим вождем. Он создаёт голема и просит вашей помощи, помочь данному поселению разобраться со странными землетрясениями, и найти мир между жителями Атлантиды и цивилизацией Майя.

И вам придётся, управляя Диной активировать рукоятки, древние механизмы и смешивать различные микстуры, для получения нужных предметов, которые помогут пройти в дальнейшую локацию.

Проделав такой долгий путь, девушка наконец сможет активировать машину по перемещению во времени, и вернуться обратно в свое время, но точно ли в своё? Не изменила ли она прошлое?

С нашего сайта, вы сможете скачать взломанную платную версию, со всеми дополнениями.


Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать