ORTHOISO

Скачать ORTHOISO 1.1

Перед вами «свежая» платная игра-головоломка, появившаяся в конце мая 2019-го года - ORTHOISO.

Эта игра является платформенной и имеет неплохую 2D-графику. Игра основана на грустной предыстории, из которой и развивается сюжетная линия. Вы играете за маленького лягушонка Исо, отец которого пропал после одного приключения. Вам и предстоит помочь этому зверьку найти отца. А для этого вам придется решить все головоломки.

За основу головоломок взяты оптические иллюзии, которые заставят вас по-новому посмотреть на вещи, заставят вас пересмотреть свои взгляды и задействовать умственные способности. Будьте предельно внимательны, ведь все не так просто, как кажется. Оптические иллюзии в игре будут управляться вами, но для этого потребуется невероятная логика.

Игровой экран не перегружен всевозможными кнопка, регуляторами и значками - все предельно просто и минималистично. Теперь не нужно постоянно что-то клацать или отвлекаться на малозначимые элементы, а можно сосредоточится на игре и получать от этого удовольствие.

Просчитывайте ходы, развивайте логику, проходите уровни и наслаждайтесь результатами игрового процесса, полностью погрузившись в цифровой мир искаженной оптической реальности.

Все версии ORTHOISO
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 60.27 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:48:03
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать