99 Bricks Wizard Academy

Скачать 99 Bricks Wizard Academy 2.5.0

Тетрис - это игра, которая повлияла на игровую индустрию и создала определенные жанры. Помимо этого многие игроки на ней выросли, но вот не задача ,- мы так наигрались в эту игру, что мы срочно нуждаемся в переосмыслении этой игры. И на помощь в этом вопросе придёт игровая компания WeirdBeard, которая уже успела себя зарекомендовать как хорошего издателя игр, и вот она сделала переосмысление классики тетриса. В игре по сюжету вы выступаете в роль молодого волшебника, и он уже выполнил некоторые цели по становлению настоящим волшебником, у него есть волшебная палочка и плащ со шляпой, но вот незадача у него отсутствует башня, и вы должны помочь ему построить это строение.

Игривой процесс начинается с фундамента, к счастью он уже заложен и вам остаётся лишь только направить блоки для того чтобы они правильно упали. В игре присутствует несколько игровых режимов: «Соревнование» - в этом режиме вы параллельно с другими игроками будете строить башню, и победит лишь тот, кто построит самую большую башню, и этом режиме вы можете играть до определенной высоты к которой нужно добраться, либо вы будете соревноваться в построении на время. «Задача» - в этом режиме всем будет дан определённый фундамент, на который вы должны положить как можно больше блоков, вот только вам нельзя пересекать высоту, так как для вас игра завершится. Будьте аккуратны в этом режиме, так как упавший блок подымет фундамент и вам будет сложнее выкручиваться. «Равные условия» - здесь все игроки не смогут использовать заклинания. Все погодные условия и подлянки на вас будет накладывать ИИ, победит лишь тот, кто останется со всеми сердечками. Но будьте аккуратны, так как в матче могут быть различные погодные условия, которые усложнят вам игру, из-за ветра ваша башня может завалится, а из-за снега блоки будут скользить друг над другом.

Но не только из-за погодных условий будет страдать ваша башня, но ИИ из-за других игроков, которые будут вам мешать. В какой-то момент они подложат вам скользящий блок, или вы не сможете контролировать скорость падения блоков. Но вы тоже сможете себе помочь вовремя, собирая пузырьки с бонусами, где-то вы будете добавлять жизни, если они начнут кончатся, или укреплять свою постройку, или добавлять фундамент. Помимо прочего в игре также присутствует прокачка и кастомизация внешнего вида вашего волшебника, тучки и блоков. С нашего сайта вы сможете скачать взломанную версию. Приятной вам игры.

Все версии 99 Bricks
v2.5.0 (Мод) Скачать APK
Размер 46.69 Mb
Добавлено 2020-10-01 20:01:10
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.GET_TASKS
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать