Farm Mania

Скачать Farm Mania 1.0.73

Farm Mania – это яркий представитель сочетания двух разных стилей игр. В самой игре разработчики смогли объединить два направления в игровой индустрии, жанр «Ферма» и «Три в ряд», что безусловно хорошо на нее повлияло.

В самой игре как по всем заповедям жанра «Ферма», вам нужно заняться обустройством вашей маленькой фермы, где вашей конечной целью является сделать ее процветающей. Но для того чтобы возвести заветные постройки, вам для начала придётся получить и накопить нужные ресурсы для интересующего вас здания. Для того чтобы их накопить, вам нужно отправиться на игровой уровень, в котором вам нужно в три в ряд собирать ресурсы.

Но если вы мастер этого дела и вам удастся сложить гораздо большее количество ресурсов за раз, то вы получите множитель к этому ресурсу, и за один раз сможете собирать большее число. В самой игре вам предстоит не только возводить, но и собирать ваш урожай, который вы посеяли, и тут вам тоже нужно их сложить. После того как вы запасётесь самым ценным сырьём, вы сможете использовать их по назначению, где-то построить амбар, где-то загон для коров и других животных.

Из продуктов вы сможете сделать как корм, так и какую-то выпечку и в дальнейшем ее продать по выгодным ценам. Благодаря такому сочетанию вы сможете в полной мере перескакивать с одного вида игры в другой и таким образом игра вам не надоест, так как вы будете играть то в Аркаду, то в Логическую игру, сложность в которой будет постепенно расти. С нашего сайта вы сможете скачать эту игру.

Все версии Ферма Мания (Farm Mania)
v1.0.73 (Мод) Скачать APK
Размер 48.57 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:53:09
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать