Castle Master 2

Скачать Castle Master 2 1.1.0
Castle Master 2 – классная многопользовательская ролевая игра для Android, главной особенностью, которой является гибкая система развития. Данная игра на протяжении долгого времени занимала лидирующие позиции в Корее и сейчас добралась до местного Google Play.
Главной «фишкой» взломанной Castle Master 2 на Андроид является уникальная система сражений, которая применена в многопользовательских сражениях. Поэтому данную игру можно смело называть мобильной версией популярной игры World Of Warcraft. Но все же между играми есть некоторые различия. Всего в нашем распоряжении может оказаться одна из двух рас: люди и эльфы. От выбранного класса напрямую зависят ваши умения, а так же постройки, которые будут находится в вашем городе. По словам разработчиков игроки смогут принять участие в очень масштабных сражениях, которые пройдут между двумя армии, насчитывающие в себе порядка 600 реальных игроков.
Если во взломанной Castle Master 2 на Андроид вы выберете режим RPG, то в вашем распоряжении оказывает всего лишь два возможных варианта событий: атака вражеского замка или же защита собственного. Кроме того вы сможете собрать собственную армию воинов и отправиться в нелегкий поход в глубокое подземелье или же поучаствовать в сражениях на арене. Все миссии будут приносить вашему герою золото и опыт, а так же всевозможные ценные вещи и артефакты. Заработанные средства пойдут на прокачку персонажа и покупку нового оружия и обмундирования.
Если же вы выбрали режима стратегии, то перед вами будет совершенно иная игровая механика. В данном случае геймплей игры будет напоминать нам бесчисленные сражения, которые напоминают нам Clash Of Clans. Строим здания, добываем ресурсы, увеличиваем численность своей армии и выполняем различные задания. Вообщем очень динамичная и разносторонняя игра.
Все версии Castle Master2
v1.1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 42.93 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:08:19
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти

MMORPG популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать