Call of Gods

Скачать Call of Gods 1.0
Для всех кто любит многопользовательские игры, мы хотим предложить взломанную Call of Gods на Андроид в которой нас ждет качественная трехмерная графика и очень интересный геймплей. В игре мы будем играть за персонажа, который всеми силами старается защитить свою крепость и при этом расширить свои владения путем завоевания новых земель.
Первое на что, стоит обращать внимание в игре – это родной город и близлежащие локации, которые необходимо исследовать на наличие полезных ресурсов. В игре хорошо реализована экономическая часть позволяющая формировать оборону замка и постоянно наращивать свою силу и армию, которая пригодится вам буквально через пару часов, ведь противостоять вам будут точно такие же, как и вы, конкуренты, возможно с более громадной армией и запасами ресурсов.
Во взломанной Call of Gods на Андроид вы найдете множество интересных персонажей, интересные локации и необычная система заклинаний, сотни видов оружия, предметов амуниции и других полезных вещей.
Все бои протекают в режиме пошаговых сражений, поэтому в игре преобладает неспешный геймплей и возможность проявить свои тактические навыки в сражениях. Игра, безусловно привлечет к себе массу поклонников. Ищите союзников, создавайте собственные кланы и старайтесь построить собственную непобедимую империю.
Скачать взломанный Call of Gods на Андроид

Все версии
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 47.23 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:02:42
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

MMORPG популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать