Hasbro's BATTLESHIP

Скачать Hasbro's BATTLESHIP 0.2.1

Это издание популярной настольные игры, в которой есть некоторые изменения, из-за этого морской бой, кардинально изменился.

В этой игре есть некоторые исключения, дело в том, что различные корабли, будут иметь свои свойства: одни, находясь под водой будут недоступными, для определённых снарядов, и не видных для разведки. Другие, будут постоянно перемещаться по определенному заданному вектору пути.

Также каждый корабль, позволит вам использовать и различные снаряды, на карте вашего противника. Разница этих снарядов будет огромная, одни, будут вскрывать одну клетку, другие четыре клетки, некоторые и вовсе сразу девять клеток, подлодки же позволять использовать снаряды в виде торпед, которые будут перемещаться по вертикали или горизонтали, проще говоря, как вы укажете.

В этой игре, больше разнообразие карт для морских сражений, в одних вы должны будете удерживать своими флотом преимущество на карте, определенное количество ходов, в другом, рельеф карты будет постоянно меняться, из-за чего вам придётся перемещать ваш флот постоянно. И здесь действует интересная механика, если клетки вскрыты, то на них вы не сможете выставить ваш флот, из-за чего вы более крупные корабли поменяете на более мелкие, и в следствии чего, ваша боевая мощь будет падать.

В этой игре присутствуют, два вида игры в партию, первый-это классический без каких-либо модификаций, а второй-это многопользовательский режим, где уже могут присутствовать свои модификаторы и особенностям. Советую всем ознакомиться с данной интерпретацией популярной игры. С нашего сайта вы сможете купить полностью платную версию со всеми дополнениями.

Все версии BATTLESHIP
v0.2.1 (Мод) Скачать APK
Размер 32.04 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:44:04
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение данных из интернета
  • com.amazonaws.unity.permission.C2D_MESSAGE
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play
Кэш для 0.2.1 Скачать кэш
Размер 181.66 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:44:31

Настольные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать