Jacob Jones : Episode 1

Jacob Jones : Episode 1- классный квест для устройств на Android, в котором нам предстоит совершить путешествие играя за юного героя. Итак, главного персонажа зовут Джейкоб и его история начнется с дороги в лагерь, в котором паренек будет проводить свои летние каникулы. Но никто не знал, что ваш отдых обернется неожиданной встречей с Биг Футом, после чего мы будем готовы к новым приключениям, которые обещают быть еще интереснее и увлекательнее.
Геймплей же взломанной Jacob Jones : Episode 1 на Андроид напоминает нам интерактивную новеллу. В большей степени в игре мы будем наблюдать самые различные видеоролики, которые повествуют нам историю мальчика и заставляют решать самые различные головоломки. Стоит заметить, что ничего одинакового в игре нет, каждая головоломка уникальна по своему. Например, нам предстоит разблокировать навигатор или же разобраться в багажнике машины. Примечательно, что в игре мы сможем передвигаться и исследовать окружающий мир, что делает игру более интересной. Локаций в игре не мало, поэтому ходить придется достаточно много.
Кроме красивой графической части, разработчики постарались над созданием интересного сюжета, который увлекает с первых же минут. Первые локации и задачки будут предельно простыми и будут интересны детям, но уже к середине игры, вам предстоит решать самые сложные и пугающие головоломки, которые смогут испугать даже взрослых.
Взломанная Jacob Jones : Prologue на Андроид порадует абсолютно всех пользователей, начиная от детей и заканчивая взрослыми. Полноценный сюжет и хорошо проработанный мир позволяет наслаждаться игрой буквально каждую минуту игрового времени.

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать