Escape The Ghost Town

Скачать Escape The Ghost Town 2.0.6.2
Escape The Ghost Town – очередной квест для устройств на Android, в котором нам предстоит выбираться из самых сложных помещений. Раньше были квесты в которых нужно было просто искать предметы и взаимодействовать с окружающими объекты, но спустя некоторое время разработчики не много видоизменили ее, добавив необходимость – выбираться из закрытых помещений или лифтов.
Как и полагается играм данного жанра во взломанной Escape The Ghost Town на Андроид вы не увидите никакого жанра, а выбираться на этот раз нам предстоит из призрачной башни (согласно названию игры). Оказавшись в закрытом помещении вам предстоит найти ключ и открыть единственную дверь, которая имеется на локации. Но именно поиски ключа могут затянуться на длительное время, ведь необходимо внимательно осмотреть локаций и найти не только нужные предметы, но и подсказки, которые помогут нам решить поставленную задачу.
Характерной чертой для подобных игры является то, что разработчики специально нас путают и заставляют тратить время на поиски необходимых цифр. К примеру, если в коде, который открывает дверь необходимо указать четыре цифры, а у вас есть только три и найти другую комбинацию вы не можете, то и продолжать не стоит, как правил последнюю цифру нужно просто угадать.
Во взломанной Escape The Ghost Town на Андроид присутствуют максимально простые головоломки: сбор пазлов (мозаики) и тому подобное. Подсказок в игре попросту нет, поэтому рассчитывать придется на собственные силы. Нужно просто быть внимательным и тогда решить поставленные задачи не составит труда.
Все версии Escape The Ghost Town
Размер 53.53 Mb
Добавлено 2021-05-29 20:21:15
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 28.61 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:05:49
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о сетях

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать