Dim Light

Скачать Dim Light 2.05
Dim Light – страшная бродилка с элементами хоррора по заброшенному зданию.
Во взломанной Dim Light на Андроид нас ждет потрясающая графика, которая является основным залогом успеха и гарантирует игре огромную популярность. Ко всему прочему постоянно нагнетающая музыка не даст вам расслабиться и будет держать на протяжении всей игры. поэтому одевайте наушники и отправляйтесь в брожение по темному зданию, которое напрочь лишено света.
Как было сказано ранее мы будем бродить по неизвестному нам зданию и стараться выбраться из него переходя от одной комнаты к другой, попутно исследуя коридоры. По мере движения нас будут посещать ужасные звуки, темные локации и тени, постоянно меняющие свои форму, что также очень пугает и выглядит необычно. В наших руках будет только фонарик с помощью которого можно освещать себе дорогу и двигаться вперед, стараясь не наткнуться на что-то ужасное и смертельное.
Управлять главным героем можно как при помощи нажатий, так и при помощи жестов. Вы также сможете пробежаться, правда, в этом время фонарик будет дергаться, и привлекать ненужное внимание, да и шум от шагов также увеличиться. Противостоять же нам будут зомби, а так как оружия в руках у нас нет, придется всячески избегать встречи с ними, прячась в многочисленных комнатах и используя ловушки.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Dim Light на Андроид

Все версии Dim Light
v2.05 (Мод) Скачать APK
Размер 51.53 Mb
Добавлено 2020-07-13 08:41:55
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Размер 43.25 Mb
Добавлено 2020-06-18 09:24:02
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 37.81 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:10:51
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать