Tengami

Скачать Tengami 1.12.0
Tengami – стильный квест оформленный в японском стиле на Андроид.
Взломанная Tengami на Андроид напоминает в первую очередь книгу, выполненную в трехмерном формате, где перед игроком будет раскрываться удивительный сюжет, наполненный самыми необычными поворотами и задания, которые мы должны выполнять по мере прохождения игры.
Вся уникальность игры запитана именно в механике и управлении. На протяжении всей игры нам предлагается управлять главным героем, которого необходимо уберегать от многочисленных опасностей, встречающихся на нашем пути, а также стараться искать цветы определенного вида. Для того, чтобы направиться к определенному игровому месту необходимо просто дважды нажать на дисплей. Каждая интерактивная область, с которой вы сможете взаимодействовать будет подсвечиваться определенным цветом или же волной. Если подойти к тем элементам, которые подсвечиваются определенным цветом, то мы тут же будем перенесены в иное место, во втором же случае будет происходить взаимодействие с механизмом или предметом на локации.
Кроме увлекательного геймплея и множества задачек игрок сможет насладиться красочной графикой, выполненной в японском стиле. Игровой мир в квесте невероятно огромен и изучить его весь достаточно трудно, но увлекательно. Над музыкой разработчики также постарались и создали атмосферные композиции, отлично подчеркивающие игровой процесс.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Tengami на Андроид


Скачать кэш для Tengami

Все версии Tengami
v1.12.0 (Мод) Скачать APK
Размер 8.99 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:13:23
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
Кэш для 1.12.0 Скачать кэш
Размер 191.76 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:13:38

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать