Cryptic Labyrinth

Скачать Cryptic Labyrinth 1.5
Cryptic Labyrinth – привлекательный квест на Андроид в формате классической головоломки.
Герой игры не знает кто он, как он попал в это непонятное место и что вообще от него требуется. На самом деле если оглядеться, то станет понятно, что вы вместе с персонажем игры оказались в какой-то древней гробнице и естественно, основной целью является нахождение выхода из этого ужасного помещения.
Как и во многих головоломках вам придётся перебираться из одной комнаты в другую, собирая предметы и внимательно осматривая локации, возможно, именно в мелочах кроется разгадка всех тайн. Интересно, что все представленные в игре задания рассчитаны исключительно на логическую сторону игрока и вам не придется судорожно нажимать на все, что вы видите в округе. Всё, что вам останется – это просто быть внимательным, использовать логику по мере собственных возможностей и не забывать про найденные предметы.
Локации можно масштабировать, а также рассматривать более подробно, к примеру, нажав на нужный вам предмет. Не сказать, что картинка в игре четкая, но локации сделаны очень даже атмосферно, что в общем и целом заслуживает высокой оценки.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанную Cryptic Labyrinth на Андроид
Скачать кэш для Cryptic Labyrinth

Все версии Cryptic Labyrinth
v1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 77.69 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:43:40
Требуется Android Honeycomb (3.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Кэш для 1.5 Скачать кэш
Размер 47.33 Mb
Добавлено 2020-06-19 03:25:29

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать