Rusty Lake Paradise

Скачать Rusty Lake Paradise 1.0.21
Rusty Lake Paradise – достойное продолжение качественного рисованного квеста с необычными заданиями и немного странным главным героем.
Сюжет игры рассказывает нам о персонаже по имени Якоб, который является старшим сыном семьи Эйландеров. После смерти матери от решил вернуться на райский остров. Как только его мать погибла на острове начали происходить странные вещи. Вам предстоит найти скрытые воспоминания собственной матери и принять участие в необычных ритуалах, чтобы наконец-то освободить остров от гнета десяти казней.
Как и прежде, вас ждет не просто увлекательный сюжет, наполненный необычными и таинственными поворотами событий, но и красочная рисованная картинка, запутанные задания и странные существа с которыми вам предстоит познакомиться. Задания, как окажутся далее не лишены логики. К примеру, в самом первом задании вам предстоит узнать, почему вода превращается в кровь, но чтобы попасть в город нужно внести плату – поймать креветку. Вы должны внимательно осматривать локации на наличие тех или иных предметов, собирать их и после использовать из инвентаря, объединять друг с другом и постепенно двигаться дальше. Самое интересное это то, что после использования предметы остаются у вас в инвентаре, а не исчезают и многие можно использовать повторно.
В плане оформления игра в точности повторяет два предыдущих проекта и это игре только на руку. Отлично прорисованные локации, плавная анимация, необычные герои и прочие факторы, добавляющие интереса игре.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанную Rusty Lake Paradise на Андроид

Все версии Rusty Lake Paradise
Размер 93.03 Mb
Добавлено 2023-03-24 04:11:01
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
Размер 93.78 Mb
Добавлено 2020-06-16 21:40:37
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
v1.0.8 (Мод) Скачать APK
Размер 97.48 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:17:30
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать