Dead In Bermuda

Скачать Dead In Bermuda 1.02

Кто помнит культовый сериал 2000 годов - а говорю я о «Lost» или как у нас он назывался «Остаться в живых». Думаю, всем хотелось пережить это запутанное приключение или сыграть в игру, напоминающую этот сериал. И я могу вас порадовать, так как разработчики из компаний Plug In Digital и CCCP, вдохновившись создали Dead In Bermuda.

Эта игра вобрала дух сериалов про выживание и, добавляя большую часть рандома и различных событий. По сюжету самолет разбивается на острове, который находится в районе Бермудских островов. Не все люди добрались до пляжа, но большое количество пассажиров и экипажа уцелело, и тут уже вы выступаете в роли руководителя выживших. Вам будет предоставлено разное количество выживших с разними характеристиками. От того, сколько будет выживших - зависит качество их характеристик. Если их будет мало, тогда они будут сильными и ловкими.

Но когда вы потеряете одного из членов вашей команды - это уже будет большая утрата. А если их десять, то потеря не будет такой критичной, но вот за ними придётся следить глаз да глаз, чтобы они ненароком не погибли. Помимо такой интересной механики, которая будет определять вашу сложность, в игре присутствует также настройка на частоту тех или иных событий, которые будут влиять на вашу группу. Для того чтобы ваша команда оставалась здоровой, сытой и вооруженной, вам нужно запастись различными ресурсами, которые в дальнейшем вы сможете потрать на различные сооружения, приготовление еды и одежды.

Но как происходит добыча полезных материалов? Вам нужно одного или несколько людей отправить в джунгли или назначить на добычу камня. А если получить еду - пойти на пляж или назначить собирать дары природы. В любом случае вам следует быть внимательным, так как при выполнении различных поручений могут произойти уникальные события. Ивенты – это очень интересная механика, в которой ваши герои могут что-то получить, приобрести навык или черту, кого - то встретить или потеряться. В таких моментах могут произойти любые вещи: кто-то может найти сокровище, оружие, разбитый самолет 2-ой Мировой с полезными вещами, повстречать тигра, или произойдёт фантастическое событие, где вы сможете предотвратить что-то. С нашего сайта вы сможете скачать эту игру со взломом на полный контент. Приятной игры!

Все версии Dead In Bermuda
v1.02 (Мод) Скачать APK
Примечание Много ресурсов
Размер 24.14 Mb
Добавлено 2020-09-15 09:53:13
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
Размер 23.71 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:52:41
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

Квесты / Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать