Tap Heroes

Скачать Tap Heroes 2.6

Tap Heroes – ролевая игра, про борьбу с монстрами.
Взломанная Tap Heroes на Андроид – это интересная и бесконечная ролевая игра, в которой нас ждет очень примитивный, но затягивающий геймплей. Играть нам предстоит за великое божество, который решил в одиночку сразиться с десятками монстров. Сражаться вы будете против огромных деревьев, сов, сусликов, жаб и множества других интересных и необычных существ. В нашем распоряжении окажется лишь огромный меч, с помощью которого мы будем разрубать врагов на мелкие кусочки. Чтобы рубить монстров нужно просто нажимать на них, а если вы хотите восстановить здоровье своему персонажу, то нужно нажать на него.
Уничтожив одного врага вы получите денежное вознаграждение. В самом начале – это будут маленькие деньги, но затем их количество быстро увеличится. К тому же игра взломана, и количество игровой валюты будет не ограничено. Улучшить вы сможете следующие показатели: скорость, силу, а также количество здоровья. После того, как вы уничтожите первого мощного босса вы получите к себе в союзники мага, затем охотника и так каждый раз новый союзник и подмога. Каждого из персонажей можно прокачать и наделить сверхспособностями.
Путешествия по локациям необходимо уничтожать врагов, собирать бонусы и улучшать персонажей. Делать это не так-то и просто, но если приложить максимум усилий, то можно добиться высоких результатов.

Все версии Tap Heroes
v2.6 (Мод) Скачать APK
Размер 26.96 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:53:16
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать