Flash's Bounty

Скачать Flash's Bounty v1.1.4
Flash's Bounty – красочная ролевая игра с элементами пошаговой стратегии.
Все действия взломанной Flash's Bounty на Андроид будут протекать в режиме компании, где перед началом сражения мы должны выбрать один из трех уровней сложности. Никакого сюжета нет, мы сразу же попадаем на огромную карту с большим набором зданий и возможных мест сражений, наполненных врагами.
Перед тем как начать битву вы должны будете расставить собственных воинов, учитывая расположение вражеских юнитов. Ко всему прочему на исход сражения может повлиять уникальные способности каждого из персонажей. Сами же битвы будут протекать в режиме автоматических сражений, где герои самостоятельно передвигаются по клеточному полю и атакуют друг друга. Победителем выходит тот, кто сможет одолеть армию противника. Побеждая вы будете получать золото и очки опыта. Монетки можно тратить в специальных зданиях, нанимая новых воинов, а также прокачивая основные показатели нашего предводителя. По мере исследования карты мы сможем находить сундуки с золотом и различными предметами, причем все монетки вы сможете либо забрать себе, либо раздать собственным воинам, поднимая тем самым их дух.
Что касается ролевой части, то здесь нам предлагается заниматься накапливаем очков опыта и выполнением многочисленных квестов. К примеру, если улучшить качества лидера, то можно увеличить размер собственной армии, а магические навыки позволят увеличить урон от заклинаний.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный Flash's Bounty на Андроид

Все версии Flashs bounty
vv1.1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 17.02 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:25:09
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

РПГ / Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать