Arcane Quest HD

Скачать Arcane Quest HD 1.0.1
Arcane Quest HD – пошаговая ролевая игра в формате HD с любимым геймплеем.
Если вы являетесь поклонником ролевых игр с видом сверху, то скорее всего вам будет интересна перевыпущенная RPG под названием Arcane Quest HD на андроид обладающая огромным потенциалом, десятками персонажей и простой в освоении механикой, которая позволит вам наслаждаться игрой длительное время.
По сравнению с оригиналом игра претерпела некоторые изменения, но они не испортили знаменитую Arcane Quest, а сделали ее более привлекательной для игроков, тем самым вдохнув в нее новую жизнь. Вам, как и прежде предстоит спуститься в темные подземелья, где вас будут поджидать: орки, нежить, скелеты, огромные гиганты и прочие существа, обладающие смертельно опасным оружием и ядом. Перед началом сражения вам нужно выбрать одного из четырех персонажей, после чего подобрать уникальные способности, которые позволят вам более эффективно сражаться с врагами.
Геймплей игры, несмотря на ее жанр, выполнен в пошаговом формате, где сначала вы выбираете что делать и куда направляться вашему персонажу, а уже после компьютер выполняет одно из действий. Подземелья в игре огромные, противостоять десяткам врагам будет не просто, но если прокачать своих воинов, то вы сможете зайти очень и очень далеко.
Игра взломана, много денег, после прохождения обучения.
Скачать взломанную Arcane Quest HD на Андроид

Все версии Arcane Quest HD
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 65.72 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:51:38
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать