Soulrush

Скачать Soulrush 1.0
Soulrush – приключенческая ролевая аркада с элементами головоломки, где вы будете защищать древнее королевство.
Неплохой ролевой экшен в котором под вашим контролем окажется целая группа уникальных героев, наделенных собственным оружием, навыками и способностями. Всех их вы сможете использовать в сражениях с десятками врагов, не давая им пробиться на территорию великого королевства под названием Сулруш.
Всё, что вам предстоит делать в игре – это постоянно совершенствовать своих персонажей, делая их только лучше, сильнее и быстрее, что позволит сразить любого оппонента не взирая на его размеры и мощь. Геймплей, да и задумка в игре очень проста: вам необходимо просто вращать специальную рулетку, в которой можно зарабатывать либо монетки, либо кристаллы. Как только вы получите определенную сумму денег, то потратить ее можно тут же на покупку новых персонажей или улучшение характеристик текущих героев.
Новые персонажи открываются за значительные суммы денег, но еще больше вам понадобится кристаллов для новых слотов, куда они будут помещены. Вашими противниками могут стать как обычные лесные жители, так и демоны, скелеты, зомби и прочие создания.
Игра взломана, много кристаллов и денег.
Скачать взломанную Soulrush на Андроид

Все версии Soulrush!
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 33.45 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:15:32
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать