Cat Quest

Скачать Cat Quest 1.2.2

Если в ваших предпочтениях всегда будут на первом месте ролевые игры, способные перенести вас с загадочный фентезийный мир - сыграйте в в Cat Quest. Таких уникальных решений, в плане игрового процесса, вы еще не видели.

Главным персонажем, которым вы будете управлять – является кот. Игра обладает невероятно красивым графическим оформлением, приятной анимацией, и действительно удобным геймплеем. Ко всему прочему, вас ждут сотни необычайно интересных квестов. Все это, делает игры Cat Quest на андроид, практически идеальным примером ролевой игры.

Ваш главный персонаж – рыжий кот, который, ко всему прочему, является последним представителем клана бесстрашных воинов котов, усмирителей драконов. Этот клан, на протяжении множества лет держал в узде всех драконов, не позволяя им покорить ваш мир. Но постепенно, численность драконов стала уменьшаться, также как и численность клана. Закончилось все тем, что, как всем казалось, не осталось ни одного кота защитника, и ни одного дракона.

Но через многие годы затишья, появляется один коварный дракон, желающий покорить ваш мир. И тут-то наш бесстрашный кот и пригодится. Кроме защиты королевства котиков, вы еще будете заниматься поисками пропавшей сестры, но это уже совсем другая история… Кстати, весьма интересная.

Путешествуя по многочисленным поселениям, в которых вы будете выполнять множество различных заданий, вам еще придется спускаться в опасные подземелья, где хранятся древние артефакты.

На нашем сайте вы можете скачать мод игры Cat Quest на андроид, со взломом на деньги.


Все версии Cat Quest
v1.2.2 (Мод) Скачать APK
Размер 92.5 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:11:45
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0.150 (Мод) Скачать APK
Размер 89.89 Mb
Добавлено 2020-06-19 13:38:07
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать