Naruto Ultimate Ninja Storm 4

Скачать Naruto Ultimate Ninja Storm 4 V2 Hacked by Tiger

Naruto Ultimate Ninja Storm 4 – отменная игра в жанре РПГ, с пошаговой системой ведения боя. Как вы понимаете, сюжет игры полностью соответствует одноименному анимэ сериалу. Данная игра порадует вас кроме всего вышеперечисленного, отличной графикой, и шикарным исполнением анимаций.

Сюжет игры будет полностью соответствовать сюжету Наруто: Shippuden. Вы сможете снова окунуться в этот мир, но только сейчас, непосредственно оказывать влияние на события происходящие там. Вы снова увидите все сценки из популярного мультсериала.

Сюжет будет раскрываться в виде комиксов с текстовыми диалогами. Озвучки не стоит ждать, видимо разработчики решили все выполнить с таким расчетом, чтобы создавалось впечатление, что вы читаете комикс. Ну, а игровая механика, полностью соответствует пошаговым РПГ.

Вы сможете обладать пятью персонажами в собственной команде. Эти персонажи не сразу появляются в вашей тиме, но постепенно, по мере прохождения игры. Каждый их персонажей, обладает своим особенностями. Они владеют личными статическими характеристиками – показатель жизни, силы, атаки, удачи. Также и умения – все будет отличаться.

Но что у них похожего – так это наличие суперспособности – Ниндзюцу. Применяя ее, вы сможете наносить врагам супер мощные атаки, лечить союзников, или создавать защитные блоки против вражеских ударов. Также, вы сможете коллективно применять Ниндзюцу, а это сразу же увеличивает силу его действия в несколько раз. Но не забывайте, и враги обладают Ниндзюцу, и могут также, использовать его коллективно.

На нашем сайте, вы сможете скачать мод игры Naruto Ultimate Ninja Storm 4 на андроид, со взломом на разблокированные скиллы.


Все версии Naruto Ultimate Ninja Storm 4
vV2 Hacked by Tiger (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на все скиллы (все разблокированы)
Размер 101.31 Mb
Добавлено 2020-06-06 05:43:14
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.GET_TASKS
  • Добавления ярлыков сайтов
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

РПГ / Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать