NonstopDungeon

Скачать NonstopDungeon 1.1
"Nonstop Dungeon" - это симпатичная и забавная игра-плейсмент, основанная на фэнтези Средневековья. Игроку предстоит выступить в роли работодателя группы наемников, нанимая их для исследования разнообразных земельных городов с целью получения разнообразных сокровищ. Наемники в игре делятся на три типа: ближний бой, дистанционный и магический. Игроки могут подобрать свою персональную команду в соответствии со своими предпочтениями и потребностями, и запустить игровое приключение. По мере прохождения уровня, игроки будут сталкиваться с врагами со все более сильными конфигурациями. Необходимо будет думать о том, какую выбирать экипировку и атрибуты наемника, чтобы соответствовать различным уровням игры и разрабатывать стратегии для лучшей эффективности.

Можно сказать, что это ненапряжная ролевая игра, в которую можно будет поиграть часок, другой вечерком, и не сильно париться, о том, как пройти какой-то уровень.
Графическое оформление неплохое — яркие краски и детализированная экипировка создают впечатление весьма качественной игры. И мы заверяем вас — так и есть.

Наш сайт, предоставит вам взломанную NonstopDungeon на андроид. Ниже вы сможете скачать мод NonstopDungeon с неограниченными деньгами. Теперь можно нанимать самых сильных искателей приключений и покупать им самое мощное вооружение.


Все версии NonstopDungeon
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 79.83 Mb
Добавлено 2020-06-06 06:43:30
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать