Alpha Squad 5: RPG & PvP Online Battle Arena

Скачать Alpha Squad 5: RPG & PvP Online Battle Arena 1.9.51

Alpha Squad 5: RPG & PvP Online Battle Arena – по-настоящему шедевр в индустрии мобильных игр. Поверьте, это не голословное высказывание. Хотите стать самым успешным и знаменитым персонажем в популярной ролевой онлайн игре? Начните играть в нее сейчас.

Надвигается шторм! Отряд Альфа 5 набирает командиров. Прислушайтесь к призыву и примите командование отрядом супер солдат, в футуристической борьбе против злого Шторма! Постройте идеальный отряд солдат, чтобы одолеть всех злых злодеев шторма и их приспешников. Присоединяйтесь к альянсу друзей онлайн, чтобы работать вместе и конкурировать с другими. Помешайте корпорации Шторм, в их стремлении захватить мир.Собирайте и модернизируйте ваше оборудование, вооружение и амуницию. Убедите могущественных злодеев перейти на другую сторону и присоединиться к вам в борьбе! С сотнями квестов, рейдов, PvP боев, чатом в реальном времени, и многим другим, вам никогда не будет скучно. Начните собирать своих героев и прокачивать отряд уже сегодня! Успеете ли вы протиснуться на вершину лидеров в глобальной таблице рейтинга?
Собирайте снаряжение, чтобы экипировать героев и повысить их навыки! Развивайте своих героев, чтобы максимизировать их истинный потенциал и силу! ALPHA SQUAD 5 предлагает одиночную игру, кооператив и PvP. Есть что-то для всех! Всегда есть чем заняться-от нескольких режимов PvP и рейдов альянса, до одиночной кампании.
Наслаждайтесь быстрыми битвами, когда ваши герои сражаются в реальном времени через красиво визуализированный 3D-мир.
Ниже, вы можете скачать мод Alpha Squad 5 на андроид, версию с большим количеством энергии.

Все версии Alpha Squad 5
v1.9.51 (Мод) Скачать APK
Размер 96.36 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:49:25
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • com.kongregate.permission.ReadSharedData2
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.kongregate.mobile.cobra.google.permission.C2D_MESSAGE

РПГ / Стрелялки / MMORPG популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать