Kings Hero 2: Turn Based RPG

Скачать Kings Hero 2: Turn Based RPG 1.924
Kings Hero 2: Turn Based RPG – это классическая тактическая ролевая фэнтезийная игра с пошаговым стилем боя.
Ваш персонаж, в игре путешествует по огромному фантастическому миру. Вы будете выполнять некоторые задания, бороться со злыми духами, собирать древние артефакты и бросать вызов самым сильным боссам. В общем – все что мы любим в тактических да и любых других ролевых играх.

Сражения, которые происходят на небольшой карте с шестиугольной сеткой, имеют пошаговую стратегию.
На старте игрок может использовать заклинание своей команды, атаковать врага или приказать своему персонажу перейти в другую сетку. На некоторых картах, команде придется сначала пробиться через укрепления – они не могут атаковать врагов, пока они целы.
Боссы имеют в своем распоряжении грозный арсенал заклинаний – именно поэтому очень важно продумывать ходы. Боссов можно лечить, они могут вызывать подкрепление, устанавливать ловушки и многое другое.

У вас будут четыре класса персонажей. Лучник, который специализируется на дальних боях и критических ударах. Его заклинания помогают ему держать врага на расстоянии, запутывая ноги противника на некоторое время. Ведьма – обладает магическими способностями и может лечить раны в бою. Некоторые ее заклинания наносят урон всем врагам на поле боя.
При необходимости она может телепортироваться, чтобы избежать ближнего боя. Паладин – воин света, магия которого может лечить всех его союзников и зачаровывать их оружие, чтобы нанести дополнительный урон. В критические моменты он может призвать силу света, которая заставит врагов лечить его раны вместо того, чтобы причинять вред. Воин – опытный боец в тяжелой броне. Его магия позволяет ему зачаровывать доспехи своих союзников.

Он может быстро сократить расстояние до врага и вытащить жизнь из врагов, используя свою магическую способность крови.
Круто? Однозначно!
Ниже, вы можете скачать взлом Kings Hero 2 на андроид, мод версию с неограниченным золотом.



Все версии Kings Hero 2
Размер 100.14 Mb
Добавлено 2021-01-28 00:28:04
Требуется Android Lollipop (5.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.914 (Мод) Скачать APK
Размер 99.12 Mb
Добавлено 2020-06-06 07:37:24
Требуется Android Lollipop (5.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать