The Quest – Hero of Lukomorye IV

Скачать The Quest – Hero of Lukomorye IV 12.0.1
Предлагаю вам сыграть в захватывающий RPG, атмосфера в котором, будет создана под впечатлением от славянских сказок. Что она из себя представляет эта игра, какой у неё вызвал?

Составляющая часть будет напоминать игры 1980 годов в таком же сеттинге. В этом рпг вам предстоит выбрать главного героя, его класс, способность, а также его вид, специализации. После создания персонажа единственным что вам остаётся, это пойти освобождать земли Лукоморья от тирании Кощея Бессмертного, который захватил целый континент.

В начале игры, по всем канонам жанра, вы начинаете свой путь в большом поселении, в котором вы приобретаете базовые навыки управление в этой игре. Если вы думаете, что этот мир будет стереотипным, в том плане - что он будет довольно сказочным и лёгким, вы будете ошибаться, потому что здесь большое количество скелетов, некромантов, зомби, различных монстров, которые не падают своим видом на доброжелательность, ведь ваше неправильные действия, могут привести к тому, что вас, с одного удара могут убить.

Когда вы будете преодолевать путь к замку Кощея, вам предстоит быть внимательным, и осторожным, потому что на вас с различных тайных мест и ловушек, будут поджидать бандиты. И я спешу вас заверить, что если игра вам кажется линейной, то это не так, здесь большое количество квестов, и несколько вариантов концовок, поэтому не заблуждаетесь, таким простым видом этой игры.

Поэтому играйте от первого лица, взвешивайте ваше решения, прежде чем вступить в бой с монстрами и хорошо себя экипируйте. Что-ж, успехов вам герой.
С нашего сайта вы сможете скачать взломанную версию с неограниченным количеством запасом денег.



Все версии Quest - HOL IV
v12.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 17.74 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:41:49
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать