Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great Warинтерактивный графический роман от французской компании Ubisoft, вдохновленный письмами участников Первой мировой.

Этой истории под силу затронуть струны души даже самых стойких игроков, ведь жизни каждого из четырех управляемых персонажей по-своему цепляющие и трагичные. По ходу игры вам придется решать различные задачи, принимать порой очень непростые решения и любыми способами помогать главным героям. Вместе с ними вы переживёте боль от потери близких, реалии военнопленных и терзания сомнений перед сложным выбором.
Несмотря на то, что все ситуации вымышлены, а персонажи – нереальны, те чувства, которые вы испытаете, играя в Valiant Hearts будут глубокими и подлинными. Это именно тот тип историй, послевкусие которых не отпускает ещё очень долго, а главное – они заставляют остаться один на один с очень важными инсайтами и вопросами.
Но решающей особенностью можно назвать оформление. Здесь применяется так называемая 2,5D-графика, что совместно с атмосферной рисовкой и звуковым сопровождением, делает игру уникальной, узнаваемой, а самое главное – передающей всю жестокость и суровость того времени, но при этом без излишней жестокости. У вас будет классная возможность порассматривать различные газетные вырезки с интересной информацией (напр., реальными событиями, местами и оружием), а так же фактами о войне.
Если вас интересует военная тематика, вы фанат жанра или цените прежде всего атмосферу – качайте это приложение и не пожалеете об этом ни на минуту.

У нас вы можете скачать ПОЛНУЮ РУССКОЯЗЫЧНУЮ ВЕРСИЮ абсолютно бесплатно, а ещё мы предлагаем ознакомиться с PDF-файлом с полным прохождением игры.


РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать