Zombie Smashing-Zombie Game

Скачать Zombie Smashing-Zombie Game 1.04
Zombie Smashing-Zombie Game – трехмерный зомби-тир.
Во взломанной Zombie Smashing-Zombie Game на Андроид игроку предлагается заняться любимым делом, а именно – отстреливать оживших мертвецов. Сюжета в игре нет, но скорее всего в мире произошла очередная техногенная катастрофа, после которой страшный вирус выбрался из лаборатории, где разрабатывалось химическое оружие и теперь все люли, превратились в страшных существ. Те, кто сумел выжить стараются отстреливать зомби и ждут пока их заберут с этого ада.
Мы будем выступать в качестве солдата, который в одиночку ведет не равную войну со страшными существами. Необходимо забрать на разрушенный танк и постепенно стрелять в мертвецов, которые будут подбираться к нам со всех сторон. Первое, что нужно сделать – это выбрать оружие. Игра взломана на игровую валюту, денег у вас будет много, поэтому можно купить не просто пистолет, а АК-47 или же винтовку M-16.
Все действия протекают с видом от первого лица, где мы будем стоять на танке и стрелять по приближающимся зомби. Нужно точно стрелять в голову, чтобы мертвецы больше никогда не встали, а если и этого не хватит забросать их гранатами. Патроны в игре не бесконечны, как и гранаты, но чем больше вы убьете ходячих мертвецов, тем больше шансов получить дополнительные патроны и гранаты.
Скачать взломанный Zombie Smashing-Zombie Game на Андроид

Все версии Zombie Smashing
v1.04 (Мод) Скачать APK
Размер 37.26 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:00:38
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать