Rise of Zombie

Скачать Rise of Zombie 1.0.1
Rise of Zombie – защищаем крепость изо всех сил.
Взломанная Rise of Zombie на Андроид предлагает проверить нам свои силы в оборонительном экшене, где нужно сражаться с кровожадными зомби, защищая свой замок. Мертвецы повылезали из своих могил и теперь спокойно передвигаются по улицам города, никого не бояться и поедают местных жителей. Вы же должны сделать все, чтобы остановить их и не дать заразе распространиться.
Вам предстоит защищать свой замок, используя для этого самое различное вооружение. Нож, палка, пистолет, пушка, автомат, гранаты, мины и многое другое, окажется в вашем распоряжении. Лучше использовать все и сразу, но так не получится, поэтому старайтесь эффективно расходовать свои боевые запасы и уничтожать оживших мертвецов. К примеру, если взять в свои руки нож, то вам придется в ручную убивать зомби, то есть водить пальцем по дисплею, словно играешь в Fruit Ninja.
Кроме перечисленного оружия, которым вы будете управлять вручную, можно заручиться авиа поддержкой, воспользоваться услугами лазерных дорнов и многое другое. Самое главное – это не останавливаться и продолжать убивать зомби.
Игра взломана на деньги, количество, которых неограниченно.
Скачать взломанный Rise of Zombie на Андроид

Все версии Zombie
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 28.54 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:22:13
Требуется Android Honeycomb (3.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать