Plexyus War

Скачать Plexyus War 0.7
Plexyus War – шутер на андроид протекающий в космосе.
Как и во многих космических шутерах во взломанной Plexyus War на андроид мы будем защищать родную планету от захватчиков разного типа, они хотят уничтожить живущих на ней людей и забрать планету под свой контроль. Не допустите подобного сценария и расправьтесь с их вожаком.
Управление в шутере осуществляется с помощью двух джойстиков, удобно разместившихся по краям экрана, один из которых позволяет передвигаться по космосу, а второй необходим для ведения точной стрельбы. Режимов в игре два, один из них позволяет отправиться в бесконечное приключение, а второй необходим для прохождения отдельно взятых миссий. Миссия считается пройденной после того, как вы сможете расправиться со всеми противниками и у вас закончится время, но если нарваться хотя бы на одного из врагов – вы проиграете и будете вынуждены начинать все с самого начала.
Заработанные игровые ресурсы можно потратить на покупку самых разных средств защиты и установка нового орудия, более мощного и разнообразного. Графика в игре неоновая, выглядит шикарно, особенно переливания и плавные анимационные эффекты.
Игра взломана, большое количество ресурсов.
Скачать взломанный Plexyus War на Андроид

Все версии Plexyus War
v0.7 (Мод) Скачать APK
Размер 53.47 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:40:11
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать