Counter Terrorist 2017

Скачать Counter Terrorist 2017 1.09
Counter Terrorist 2017 – неплохой трехмерный шутер с видом от первого лица, в котором нам предлагается вступить в сражение с террористами. Мы будем отбивать захваченный город, используя огромный арсенал вооружения и специального снаряжения.
Игра начинается с первой миссии, которая проходит в метрополитене и нам нужно сражаться с бандитами, террористами и прочими головорезами. Естественно, никаких монстров и зомби вы тут не найдете. Определить местоположение врагов можно при помощи мини-карты, которая показывает текущее положение вашего солдата и врагов.
Уничтожать оппонентов мы будем используя как пистолеты, так и автоматы, а наиболее популярным оружием среди разработчиков является автомат Калашникова, который также присутствует в данном шутере. У вас будет нож, правда, метать его нельзя, а вот запустить гранату очень даже просто. Уничтожив всех врагов вы сможете перебраться на новый этап с большим количеством врагов и заработать дополнительные деньги.
Изначально под вашим контролем будет еще один солдат, которому вы вправе отдавать приказы и можно так сказать, прикрываться его телом. Вырученные средства пойдут на покупку нового оружия, снаряжения, боеприпасов и некоторые улучшения вашего отряда.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанную Counter Terrorist 2017 на Андроид

Все версии Counter Terrorist 2017
v1.09 (Мод) Скачать APK
Размер 59.29 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:37:03
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
Размер 55.84 Mb
Добавлено 2020-06-19 03:16:17
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти

Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать